am Boden monogrammiert. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. (No. 11).
Werk-No.: 7456465. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. (No. 59).
Sprungdeckel monogrammiert. Werk-No.: 3895723. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde!
Werk sign. "William Tell", NICHT funktionsfähig! (No. 34).
Funktionen nicht geprüft. (No. 13, 38, 41, ohne).
Werk-No.: 8525377. Weißes Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Glas besch.! (No. 29).
Werk ohne Signatur. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern (besch.!). (No. 17).
Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde (feine Haarrisse). Gehäuse gedellt. (No. 43).
Werk-No.: 522. Gehäuse aufw. verziert. (No. 31).
rückseitig graviert: "G.S. MK-2 A 01648". Werk Cal. UNITAS 429. (No. 21). Mit Gebrauchsspuren!
innen sign. "OMEGA". Werk ohne Signatur. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Mit Uhrenkette, Silber. (No. 63). Ein Zeiger lose!
Werk-No.: 829944. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern. (No. 74).
Werk ohne Signatur. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Sprungdeckel mit aufgesetzer Monogrammgravur.
mit aufw. Ziergravuren. Werk-No.: 10644069. Weißes Emaille-Zifferblatt m. kleiner Sekunde (feine Haarrisse). Mit Uhrenkette, Doublé.
Schlüssel anbei.