Glattes Gehäuse, GG 18K. Weißes Email-Zifferblatt (besch. u. rest.). Werk mit Schlüsselaufzug (ein Schlüssel anbei). Revision unerlässlich!
Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern (an einem Aufzug besch.!). Funktion nicht geprüft!
Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. u. arab. Ziffern (am Aufzug besch. u. rest.!). Mit Uhrenkette, Silber. Werk nicht funktionsfähig, Revision unerlässlich!
und dekorativem Emailbild. Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern.
Am Zifferblatt sign. "TILDY".
Eine Taschenuhr, Lepine, Silber, Schlüsselaufzug, Kette anbei. Eine Taschenuhr, sign. "Louis Perret/Brennets", Silber (SD Metall), Schlüsselaufzug. Funktionen nicht geprüft!
am Boden mit feinen Verzierungen. Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern.