Metall-Gehäuse. Handaufzugwerke. Mit Aufsteller (Schrauben anbei) u. Original-Etuis! SEHR GUTER ALLGEMEINER ZUSTAND!
Handaufzugwerk. Mit Original-Etui! SEHR GUTER ALLGEMEINER ZUSTAND!
HANHART stopwatch. Ref. 135.3901-80. Metal case. Manual movement. Original box included. VERY GOOD OVERALL CONDITION!
Mit CREDO Precision 70 Humidor Einsatz samt 2 Zigarrenhalter und Hygrometer (auch mit Blancpain signiert) Maße ca: 282x222x102mm.
Mit Datumsanzeige. 8-Tage-Handaufzugwerk. Gehäuse Messing/vergoldet. NEUWERTIG! AUS ALTEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS (leichte Lagerspuren vorhanden).
Gold. Werk-Nr. 445129. Gehäuse-Nr. 480555. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
Messing/vergoldet, 5-fach verglast. Werk-Cal. 5800. Mit Papieren, Bedinungsanleitung u. Kaufbeleg, Kauf 1978. Ein Kratzer im vorderen Glas! H: ca. 22cm.