1x Junghans ASTRA, Taschenuhr, 1940er bis 1950er-Jahre, 1x Herrentaschenuhr Junghans, Silber 900 (Glas besch.), Damentaschenuhr, 14k Gold (geprüft) Gewicht mit Werk: 26 g. Alle drei funktionieren.