mit unterglasurblau-weissem Dekor von Stuttgart- und Ludwigsburgmotiven, D ca. 18 KP zus. 1045.-€
Blaue Blume, Ziervergoldung, unterglasurblaue Schwertermarke, Altersspuren, L. 26
Designer Björn Wiinblad, Motiv "Engel mit Harfe", zeitlich limitierte Edition d. Jahres 1978, handdekoriert. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Designer Björn Wiinblad, Motiv "Engel mit Trompete", begrenzte Auflage, handdekoriert. Alters- u. Gebrauchsspuren.