Nr. 2078 | Auktion 05./06. Juli 2013

Samstag, 6. Juli 2013

39 Ergebnisse
ROSENTHAL. Schleierschwanzfisch, Marke ab 1975
5635

70 EUR

ROSENTHAL. Storch und Flamingo, 1970er Jahre
5637

69,99 EUR

ROSENTHAL. Steigendes Pferd, 1953
5608

60 EUR

ROSENTHAL. 4 Porzellanbildchen, 1970er Jahre
5640

60 EUR

ROSENTHAL. Skalar, Marke ab 1975
5636

51 EUR

Konvolut: 2 Mokkatassen mit UT, 1x MEISSEN.
5603

50 EUR

MEISSEN feines Schälchen.
5606
MEISSEN feines Schälchen.

50 EUR

ROSENTHAL studio-linie.3 Vasen
5632

50 EUR

KPM Vase, 20. Jhd.
5615
KPM Vase, 20. Jhd.

45 EUR

MEISSEN. Vase, 20. Jh.
5638
MEISSEN. Vase, 20. Jh.

40 EUR

ROSENTHAL Kaffeekern, 20.Jh.,
5620
ROSENTHAL Kaffeekern, 20.Jh.,

39,99 EUR

LUDWIGSBURG kleines Anbieteschälchen, 20. Jhd.
5614

30 EUR

MEISSEN. Vase
5639
MEISSEN. Vase

30 EUR

GOEBEL. Fisch, 1979-1990
5634
GOEBEL. Fisch, 1979-1990

20 EUR

Galantes Paar
5607
Galantes Paar

10 EUR