Dekor: Rothschild. Feiner Vogel- und Insektendekor, gemarkt, Altersspuren, H. ca. 20 cm
polychrom staffiert. Gemarkt, Modell-Nr. 41-323. Altersspuren, H. ca. 10 cm
polychrom staffiert, auf Holzdose montiert. Unterseitig bezeichnet, Nr. HUM 257/5/0. Altersspuren, H. ca. 12 cm
weiß glasiert, zarte Staffage. Gemarkt, Altersspuren, H. ca. 11 cm
bestehend aus zwei Vasen, Schälchen und Mokkatasse mit UT. Gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Polychrom staffiert, unterseitig Etikett. Aus der Serie "The Hummelscapes Collection", Altersspuren, H. ca. 19 cm
dunkel staffiert. Ungemarkt, Altersspuren, H. ca. 34 cm
polychrom staffiert, versch. Formen. Gemarkt, min. besch.
4-tlg., bestehend aus Ziertässchen/UT mit Blumendekor und Ziertässchen/ UT mit Goldapplikationen, Altersspuren. Dazu: Versilberter Schalenhalter (ohne Einsatz) mit Henkel.