"Lesende Mädchen", zarte polychrome Staffage, Wellenmarke und Stempelmarke, Modell-Nr. 1395, Altersspuren, H. 18
bestehend aus drei Desserttellern, 3 Kaffeetassen und 3 UT, polychromer Blumendekor, Stempelmarke, Alters- und Gebrauchsspuren