Nr. 2028 | Auktion 02./03. November 2012

Samstag, 3. November 2012

9 Ergebnisse
5626

840 EUR

MEISSEN Prunkschale, 1924-34, 1. Wahl,
5610

360 EUR

MEISSEN vier Medaillons von Ludwig Richter, 20.Jh.,
5624

180 EUR

MEISSEN aufwendige Prunkvase, um 1900, 2. Wahl,
5611

150 EUR

Kaffeeservice f. 6 Personen, LIMOGES, weiß, 4-tlg. Kaffeekern (Zuckerdose inwändig best.), 6 Tassen/U-Tassen, 6 Kuchenteller,
5615

150 EUR

Prunkteller MEISSEN.
5639
Prunkteller MEISSEN.

150 EUR

LUDWIGSBURG feine Kaffeetasse/UT, 2.H. 18.Jh.,
5600

140 EUR

MEISSEN, Zierteller, 20. Jh.
5602
MEISSEN, Zierteller, 20. Jh.

99,99 EUR

ROSENTHAL Zier-Henkelkorb, 20.Jh.,
5614

60 EUR