GG 14K, Gr. ca. 55.
WG 14K, Brill. ca. W/P2-P3, 2x ca. 0.75ct, Gr. ca. 52.
Schließen Metall, Länge :1x ca.145cm, 1x ca. 80cm (Lachs)
GG 14K, leichte Gebrauchsspuren.
WG /GG 14K, Gr. ca. 55.
WG 18K, Gr. ca. 53.
GG 14K, guter Erhaltungszustand, mit Originaletui+ Widmung.
GG14 K, Gr. ca. 51,5.
RG 14K, auch Kette, Steingrösse 29 x20 mm,
sowie je sechs kleine Dia.-Brillanten zus. ca. 0,12ct. GG 14K. Ringgrößen ca. 48 bzw. 49.