GG / WG 18K, Dia. zus. ca. 0,1ct, Gr. ca. 56.5.
Längen ca: 1x 43,5cm, 1x 55cm.
GG 14K, Brill. Mittelstein TW/ VS, Gr. ca. 56.
GG 14 K, anbei Kette, auch 14K.
GG 8K, Gr. ca. 56.
Länge ca. 55mm.
GG 14K, Ameth. ca. 20 x 14,5mm, Dia. in Silber gefaßt.
GG 14K, schöne massive Handarbeit, rückseitigen Glaseinsatz, besch.
GG 9K, Kette anbei GG 14K.
(tlw. ber.!).
G 14 K, Durchmesser ca. 33mm, Anf. 20 Jh.
GG 8 K, mit feinem Emaildekor.
WG 14 K, Gr. ca. 55, Brill. in Kanalfassung, neuwertig, ungetragen.