GG 14K, Gr. ca. 51, Handarbeit, Steindurchm. ca. 12mm, Tragespuren.
GG14K , Handarbeit, Steindurchm. ca. 9mm., Kette von Wempe.
GG 18K, Handarbeit, Gr. ca. 51,5, Steinlänge ca. 29mm.
Ein Damenring m. Steinbesatz (einige fehlen), Doublé.
Innen und aussen graviert. Im Original-Etui!
eine Damenuhr (Werk nicht funktionsfähig, Scharnier an Boden def.!).
GG WG 14K.
u. kleinen Diam.-Rosen. WG 14K.
zus. ca. 0,10ct. GG 14K. Ringgröße ca. 50.
u. kleinen Saphiren. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 14K, Gr. 57.
WG 14k, Gr. ca. 56, Tragespuren.
mit Diam. Rose, ca. 0,3ct, Verschluß minim. besch., L. 59mm.
beides mit Smaragd u. Diam.Rosen. Gr. 55. Tragespuren.
RG 14K, mit feiner Gravurarbeit, Gr. ca. 64, Tragespuren.
GG 8K, Gr. ca. 57.
Anhänger Platin, Kette WG 18K, Tragespuren.
GG 18K.
GG 18K, Brill. TW / VSi, ca 0,35ct, Gr. 60.
Nadel unecht, Original-Etui anbei, Alters- u. Gebrauchsspuren
1 Damenring Schiene 14K GG, Oberteil Silber vergoldet, ca. Ringgröße 54.
zus. ca. 0,25ct. Handarbeit, ca. Ringgröße 52.