Farbe blass/rosa, L. ca. 51 cm.
Im Steinbrief. Mit Expertise.
Im Steinbrief. Mit Expertise.
Im Steinbrief. Mit Expertise.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K, mit Klappscharnier. Alters-u. Gebrauchsspuren, partiell stark gedellt.
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
Fassungen WG 18K, besetzt m. kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,48ct.
sowie sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,24ct W/vsi. GG 14K. Ringgröße ca. 62.
Mit IGI-Expertise.
Mit feiner Panzerkette, Rosé-Gold 14K.
GG 14K , um 1940.
GG 14K, um 1940.
GG 18K, massive Handarbeit.
WG GG 14K. Ringgröße ca. 66.
Vorderteilschließe, Silber 925 (vergoldet), mit Steinbesatz.
Mit neuer Magnet-Schließe, GG 14K. Mittelteil partiell besch. u. rest.
Schauseitig bes. m. kleinen Diam.-Rosen. GG 14K. Kette nachträglich angebracht. Emaille partiell min. besch.
Fassung GG 14K.
Verlängern. Ein Paar Ohrstecker, GG 8K.
WG 14K. Ringgröße ca. 53.
Ein Armband, GG 8K.