WG 18K. Ringgröße ca. 55.
Im Steinbrief. Mit Expertise.
Im Steinbrief. Mit Expertise.
Im Steinbrief. Mit Expertise.
RG 14K, Gr. ca. 58.
GG 18K, massive Handarbeit.
Mit feiner Panzerkette, Rosé-Gold 14K.
Mittelteil GG 18K, schöne filigrane Handarbeit, Länge ca. 45mm,19. Jh. ,Brill. zus. ca. 0,47ct W/ Pi, Kette neuzeitlich, Seedperlen/Orientperle.
Mit IGI-Expertise.
WG 14K, Brill. zus. ca 1,4ct.
Mit neuer Magnet-Schließe, GG 14K. Mittelteil partiell besch. u. rest.
Ein Collier, 2-reihig, Schließe GG 14K, lose Granate zum Verlängern anbei!
Fassungen WG 18K, besetzt m. kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,48ct.
GG / WG 14K, Gr. ca. 52, Tragespuren.
Silber, tlw. vergoldet.
Ein Armband, GG 8K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 53.
Fassung GG 14K.
WG GG 14K. Ringgröße ca. 66.
GG 14K.
GG 14 K. Ringgröße ca.59. Etui anbei.