GG 14K, Länge ca. 30mm.
GG 14K, Handarbeit, um 1920.
GG 14K, Gr. ca. 63, schöne Handarbeit, Stein sitzt etwas lose.
GG 14K, filigrane Handarbeit.
GG 14K, davon 2 Altschliff Brill.,umgearbeiteter Trauring, Gr. ca 55,Tragespuren.
GG 14K, Handarbeit, Breite ca. 20mm, Länge ca. 19,5cm.
Davon 6 P. Ohrclipse aus Metall und bunte Kunststoffperlen.
auch Amethystquarz, Biwaperlen, Collierlänge 42 bis 80cm.
Metall und Glassteine, davon 1 Armband Länge ca. 18cm, 1 Collier Länge ca. 42cm, 2P. Ohrclipse, Tragespuren.
Kugeldurchm.16-18mm, Collierlänge 46cm / 48cm, Armbandlänge ca 20cm.
Silber, Spannring Metall.
Davon: 1 Brosche GG 8K um 1920, 1 Brosche Silber, 1 Ring, 2 P. Ohrstecker.
Silber vergoldet, 4 Colliers passend zu Armbändern, Längen ca. 44cm / 19,5cm, Ring Gr. ca. 60, ungetragen.
1 Collier, Länge ca. 55cm, 2 Armbänder, ungetragen.