GG 18K, Gr. ca. 55.
GG 14K, Schließmechanik im Mittelteil, Länge ca. 45cm.
GG 14K, guter Zustand.
GG 14K, Gr. 54,5.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,2ct Weiß / si. Neuwertig.
WG 14K, Brill. W/ VSi, Gr. ca. 55, neuwertig.
WG 14K, Brill. zus.ca.0,6ct, Gr. ca.55, Tragespuren.
GG 14K,Brill. zus. ca. 0,5ct, getönt / VSi - Si, Gr. ca. 53, Tragespuren.
GG/WG 18K, Gr. ca. 54, Tragespuren.
WG 14K, Länge ca. 43cm.
GG 14K, Gr. 57, hochw. Handarbeit um 1930.
RG14K / Pt , Steine in Platin gefaßt, Gr. ca. 53, 19. Jh.
GG 14K, feine Handarbeit, gut erhalten, Anf. 20. Jh.
GG 14,Gr. 66, hochwertige Handarbeit gut erhalten.
WG 18K, Brill. getönt/ VSi-Si, Gr. ca. 51,5.
GG 14K.
GG 14K, GR. ca. 54,5, hochwert. Handarbeit, Tragespuren.
WG 14K, Brill. TW- TCR/ VSi-Si, Gr. ca. 56, Tragespuren.
WG 14K, Brill. zus. ca. 1ct, W/ VSi - Pi.
WG 14K, filigranes Design,
GG 14K, Gr. ca. 58, massiv gearbeitet.
GG/WG 14K, handmontiert.
WG 14K, Gr. ca. 60, Tragespuren.
WG 18K, Gr. ca. 57,5, Tragespuren.
GG 14K, Gr.54, Handarbeit. Tragespuren.
RG 14K, gute Handarbeit, Gr. 57.
GG 14K, Gr. ca. 63,5, Tragespuren.
GG 14K, Gr. ca. 56, ungetragen mit orig. Preisschild.
GG 14K, Gr. ca. 64, ungetragen, mit orig. Preisschild.
GG 14K. Aufw. Handarbeit.
WG 18K, handmontiert.
GG 14K, Gr. ca. 55, ungetragen mit orig. Preisschild.
GG 14K, Gr. ca. 57, ungetragen mit orig. Preisschild.
GG 14K, Gr. 60, ungetragen mit orig. Preisschild.