GG 18k, Breite ca. 36mm, Länge ca. 19cm.
WG 14K, Br. Gr. ca. 56, Randbesch.
WG 18K, Brill. 3x ca. 0,12ct, 30x ca. 0,08ct.
WG 18K, Brill. W/ VVS-VSI, Länge ca 18,5cm.
GG 18ct, Brill. TW/ VS-Si, Gr. ca. 59,5.
WG 14K, Gr. ca. 55, Tragespuren.
GG WG RG 14K, aufw. Handarbeit.
VVSI-Pique.
Gesamtlänge 18 cm.
Starke Tragespuren. Neue Batterie ( Juni 2013).
GG 14K, Brill. TW/ VS - si, Perldurchmesser ca. 11mm, Gr. ca. 61,5.
und 2 Dia.-Brill. zus. ca. 0,18 ct GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14K, Perldurchmesser ca. 13cm, Länge ca. 41cm.
Platin, Brill. zus. ca. 0,6ct, leicht getönt / VSi-Pi, Gr. ca. 53,5.
18 K GG. Weite 56. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18K, matt u. poliert.
Staubdeckel Metall, Handaufzug Cal. VALJOUX 7733,Box anbei.
Mittelteilcollier, Ohrtsecker und Armband.
WG 14K, Gr. ca. 57,Brill. TW-W/ VSi - Si.
GG 18K.
GG 14 K.
WG 14K, Brill. TW/ VSi.
Fassung GG 18K (geprüft), partiell schwarz emailliert (ber.!).
GG / WG14K, Opalgr. ca. 10x15,5mm,
Diam.- Rosen.
GG 14 K/ Silber. (Steine sind tlw. best.)
und Diam.- Rosen.
GG 18K, Tragespuren.
GG 18 K, Scheibenform mit vier Barockperl-Anhängern, SEHR SCHÖNES DESIGNER-STÜCK!
Edelstahl mit einem Diam.-Brill. ca. 0,03 ct. Leichte Gebrauchsspuren.
und kleinen Diam.-Rosen. Kette Silber.
GG14K, Dia. TW/ VSi-Si, Gr. 64, Tragespuren.
RG 14K, Opale 9x6,5mm, ungetragen.
GG 18 K/ Silber.
GG 14K / Brill. ca. 0,1ct, Steine in Platin gefaßt, Tragespuren.
1970 er Jahre. Mit braunem Lederband. Krokoprägung.
zus. ca. 0,05ct. WG 18K.