Weite 57. Solide Handarbeit.
Funktion geprüft.
Solide Handarbeit.
Tigerauge, Jaspis und Malachit.
Amethyst (besch.) und Türkis. Schöne Handarbeit.
Goldfarbenes Metall, Glieder in Trensenform, min. berieben
Weite ca. 54. Im Etui.
Schöne Anhängeröse.
Weite 54.
Weite 56.
Wohl um 1900. Weite 56.
Weite 54.
Weite 58.
Weite 56. Schöne Juwelierqualtät.