Weite 56.
Weite 58.
Weite 56. Schöne Juwelierqualtät.
Goldfarbenes Metall, Glieder in Trensenform, min. berieben
Schöne Anhängeröse.
Weite 54.
Weite 54.
Wohl um 1900. Weite 56.
Funktion geprüft.
Amethyst (besch.) und Türkis. Schöne Handarbeit.
Tigerauge, Jaspis und Malachit.
Solide Handarbeit.
Weite 57. Solide Handarbeit.
Weite ca. 54. Im Etui.