WG 14K, Länge: 44cm.
WG 14K, L: 17,5cm, ein Diam. ist beschädigt.
WG 14K und Double (Brisuren bei Double-Paar fehlen)
GG 14K.
GG 14K, H: 57mm incl. Anhängeröse.
GG 14K, Handarbeit Lilienmotiv, Ringweite ca. 54.
GG/ WG 14K, H: 30mm incl. Anhängerschlaufe.
Ringweite ca. 58.
L 19,5 cm.
Brill. sitzen in Kanalfassung, Ringweite ca. 56.
GG18K, Gr. ca. 57, leichte Tragespuren.
WG 18K, Brill. zus.ca. 1,04ct, W/ V Si - Pi, Gr. ca. 56.
WG 18K, Brill. zus. ca. 1,2ct, TW/ VSi, Länge ca. 18 cm.
WG 14K, Länge ca. 28,5 mm, anbei Zertifikat.
GG 18K, Brill. 2x 0,07ct, Handarbeit, ohne Drücker.
WG 14K, mit je 1 Smaragd, 8kl. Diamanten, Ring Gr. ca. 55,5.
GG 14K, Gr. ca. 56, Oberteil an Ringschiene gebrochen, mit Zertifikat.
WG 18K, Brill. zus. 1,99ctTW/ If, Smaragd 0,99ct, Mittelteil handgearbeitet.
Im Originaletui.