Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerebstand eines Juweliers/Columbien.
mit Emaille und Granaten; Teilw. Besch.; Alters-und Gebrauchsspuren.
zus.ca. 0,48 ct W/vsi.
Länge ca. 45 cm.
Weite 56.
Länge ca. 18 cm.
Weite 56.
28 Brill. ca. 0,28 ct.
Weite 55.
Weite 49.