Vergoldet, Tragespuren.
Länge ca. 42 cm/ Anhänger Länge ca. 5 cm.
Kette Silber/- Platinlegierung. Länge ca. 42 cm.
und Smaragden/Rubinen/Safiren.
Länge ca. 40cm.
Länge ca. 19cm. Zertifikat anbei.
Länge ca. 19cm.
1 Rundiste etwas bestoßen; Länge ca. 45cm.
Weite 64.
Weite 65.
GG/WG 18K. Tragespuren.
Länge ca. 19,0 cm.
Länge ca. 19,5 cm.
Länge ca. 41cm.
Weite 54.
Weite 51.
Länge ca. 90 cm
Länge c. 80cm/ 45cm/ 20cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Verschluß + Zwischenteile. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.