Kamee leicht rissig. Länge ca. 5,5 cm/ Breite ca. 4,5 cm.
Anhänger mit original Foto und roten Steinen, 1 Brosche Silber besetzt mit Glassteinen (auch als Mittelteil tragbar); Länge ca. 5cm, 4cm und 9,5 cm;
Ringweite ca.58, Länge Armbänder ca19cm, Collier ca. 50cm;
Länge ca. 21cm.
Feines Waffelmuster. Ca. 7,3 x 4,7 x 1,0 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Länge ca. 5,0cm.
Länge ca. 45cm.
Länge ca. 70cm.
Länge 4,0 cm/ Breite 3,0 cm.
Weite 60.
Im zeitgenössischem Etui (besch.).
Länge ca. 48 cm.
Länge ca. 3,5 cm und 6,0 cm.
Länge ca. 11 cm.
Expertise anbei. Weite 66.
und fac. Safir. Weite 59.
Länge ca. 18 cm.
Clipfunktion mit Stecker.
-LEICHT GET. WEIß / SI. Weite 64.
Länge ca. 48cm.
Länge ca. 18 cm.
Länge ca. 18cm.
Länge ca. 18 cm.