Funktion geprüft.
Weite 58.
Länge ca. 2,5 cm.
Länge ca. 1,0 cm.
Weite 53. Handarbeit.
Weite 54. Gravur "Roland".
Jweils mit kleinen Dia.-Brill. zus. ca. 0,40 ct W/ si-pique. Handarbeit;
Länge ca. 23 cm.
Weite 54.
Florales Motiv. 1 Stift fehlt!
Weite 59. Im Etui.
Weite 58.
Kleine Dellen ersichtlich.
Weite 52.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Länge ca. 52 cm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Länge Colliers ca. 45-50 cm; Brosche ca. 3,5 cm, Anhänger ca. 4,0 cm.
Längen ca. 80, 42, 41 cm.
je 1 Akoya Zuchtperle. Durchm. ca. 7-8 mm.
Broschierung fehlt.
Länge ca. 90 cm.
Länge ca. 60cm.
Länge Collier ca 42 cm, Anhänger ca. Länge 5,0 cm / Breite 4,5 cm, Weite Ring ca. 59;
Collier Länge ca. 49 cm, Armbänder ca. 20cm, Brosche ca. 3,5 cm;
weißen synth. Steinen; Die Brosche ist umwandelbar, 2 Clips entstehen (zum trapieren von Blusen und Schals).
Längen ca. 80cm, 75cm, 70cm, 65cm;
Länge ca. 53,0 cm und 47,0 cm;
Länge ca. 44cm.
Collier Länge ca. 50cm, Armbänder ca. 20cm, Broschen ca. 6,0 cm;
Länge Collier 2-reihig ca. 42cm, Collier 1-reihig im Verlauf ca. 53 cm.
Weite 55.
Weite 48.
Sehr schöne Arbeit. Feine Ziergravuren am Boden.
Silber verg., Länge Collier ca. 38 cm, Brosche ca. 4,0 cm, Anhänger ca. 2,0 cm, Armreif ca. 19cm; Ohrclips ca, 1,2 cm;
Länge ca. 78cm.
Länge ca. 3,0 cm.
Weite 53. Kleine Kratzer sichtbar.
Weite 55.