Länge Colliers ca. 38,40,42, Ringweiten ca. 50-54;
Feiner Waffel- und Rillendekor. Ca. 3,1 x 1,7cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Länge ca. 52,0 cm.
Länge ca. 8 cm.
Weite 51.
Vereinzelte Diamanten fehlen. Etui anbei.
besetzt mit Diam.-Brillanten zus. ca. 2,6cts FEINE WEIß / VVS - PI u. Akoya-Zuchtperle. GG 18K. Auch als Clips tragbar.
Weite 50.
Ringgrösse ca. 49. Cabochon -Steingröse ca. 7x9mm, sehr schöne Qualität.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien;
Länge ca. 50 cm; Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
an zwei Steinen min. Naturals. GG WG 18K. Schöne Arbeit. Ringgröße ca. 54.
WG 14K, leicht geschwungene Form. Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 54. (Emaille min. beschäd.)
GG 14 K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
WG 9 K, Ringgröße ca. 58.
GG 14K. (Ohrstecker mit Schraubgewinde).
GG 14 K.