Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
1 Brosche mit Broschierung SILBER.
1 Brosche Apfel (leicht besch. / geklebt), Länge Colliers ca. 80cm, 75 cm, 70 cm;
Durchm. ca. 2,5 mm.
Länge ca. 19 cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 17,5 cm.
Weite 55.
Länge ca. 60cm.
Weite 53.
Länge Collier ca. 50 cm, Anhänger ca.4,5 cm, Ohrhänger ca. 5,0 cm;
Weite 57.
Länge ca. 55 cm.
Weite 51.
Schöne Handarbeit. Längen : Collier ca. 40 cm, Panzerkette ca. 80 cm, Armband ca. 19 cm, Brosche ca. 5,0 cm;
Weite 57.
Große Anhängerschlaufe.
Aus Trauring gearbeitet/Gravur. Weite 61.
Länge ca. 40 cm + Verlängerungskette 5cm.
In Originalbox.
Länge ca. 3,0 cm (mit Schlaufe).
Länge ca. 4,0 cm/ Breite 3,5 cm.
Weite 63. NP: ca. 1000€
1 Mosaik Brosche vergoldet;
Umfang c. 16-17 cm. Filigrane Handarbeit.
Filigrane Handarbeit.
Darstellung einer schreitenden Grazie. Weite 52.
Weite 60.
Weite 52.
Weite 52.
Weite 59/60. Feine Handgravur.
Weite 53.
Weite 54.
Längen ca. 48cm, 70cm, 60cm und 75cm;
Durchm. ca. 8,0 mm.
Weite ca. 52.
Länge ca. 45 cm.
Weite 53.
Weite 53.
Weite 53.
Länge ca. 3,0 cm.