Bouttons. Länge ca. 2,0cm.
Länge ca. 3,0 cm.
Weite 53.
Weite 53.
Weite 53.
Länge ca. 45 cm.
Weite ca. 52.
Durchm. ca. 8,0 mm.
Längen ca. 48cm, 70cm, 60cm und 75cm;
Weite 54.
Weite 53.
Weite 59/60. Feine Handgravur.
Weite 52.
Weite 52.
Weite 60.
Darstellung einer schreitenden Grazie. Weite 52.
Filigrane Handarbeit.
Umfang c. 16-17 cm. Filigrane Handarbeit.
1 Mosaik Brosche vergoldet;
Weite 63. NP: ca. 1000€
Länge ca. 4,0 cm/ Breite 3,5 cm.
Länge ca. 3,0 cm (mit Schlaufe).
In Originalbox.
Länge ca. 40 cm + Verlängerungskette 5cm.
Aus Trauring gearbeitet/Gravur. Weite 61.
Große Anhängerschlaufe.
Weite 57.
Schöne Handarbeit. Längen : Collier ca. 40 cm, Panzerkette ca. 80 cm, Armband ca. 19 cm, Brosche ca. 5,0 cm;
Weite 51.
Länge ca. 55 cm.
Weite 57.
Länge Collier ca. 50 cm, Anhänger ca.4,5 cm, Ohrhänger ca. 5,0 cm;
Weite 53.
Länge ca. 60cm.
Weite 55.
Länge ca. 17,5 cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 19 cm.
Durchm. ca. 2,5 mm.
1 Brosche Apfel (leicht besch. / geklebt), Länge Colliers ca. 80cm, 75 cm, 70 cm;
1 Brosche mit Broschierung SILBER.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.