GG 14K, brill. ca. 0,45ct, Leicht get. - W/ Si- Pi, Prinzess Dia. zus. ca. 0,64 ct, W/ VSi, Gr. ca. 56, Tragespuren.
GG 18K. Zuchtperlen.
Mit 13 kl. Brillanten und Farbsteinbesatz, 2 Glasbeads und 1x emailiert.
Silber, Länge ca. 19cm, 1Bead emailiert.
Silber, aufwendig gearbeitet, davon 1 Halsband mit schön gearbeiteter Schließe ca 4 x 5cm, 2 Ringe Gr. ca. 56/ 55, 2 Broschen, 1 Anhänger mit Kette, 1 P. Ohrclip/Stecker, 1 Armband17,5cm.
Silber, Behang: Geweihspitze, Mardergebiß, Fuchszähne, Kitzzähne, Amehtystkristall, Grandeln etc.
GG14K, Perldurchm. ca. 10x12,4mm, Farbe weiß bis leicht creme.
GG 14K, Brill. zus. ca. 0,15ct, W/Pi, neuwertig ungetragen.
GG 14K, 1 rosa u. 3 grüne u. Turmaline, barocke zartgraue Perlen, ungetragen, neuwertig.
GG 14K, hellrosaTurmalin hellrosa Cabochon, Kette diamantiert, ungetragen, neuwertig.
GG 14K, Mittige Perle Durchm. ca. 6,8mm, ungetragen, neuwertig.
GG 14K, mittige Perle Durchm. ca. 5,3mm, neuwertig, ungetragen.
GG 14K, Gr. ca. 54, neuwertig, ungetragen.
GG 14K, Brill. W/Si, Gr. ca. 56, neuwertig, ungetragen.
GG 14K, Steindurchm. ca. 13,5mm.
Schönes Lüster.
Länge ca. 53 cm.
Länge ca. 42 cm mit Schließe WG 14 K (Kugelschließe).
Länge ca. 18,0 cm.
Schönes Lüster. Länge ca. 65 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.