Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Länge ca. 38 cm.
Längen ca. 60 und 70 cm;
Weite 55.
Schraubverschluß, Damenring GG 8 K mit Granaten; Weite 56.
Verschiedene Formen und Größen;
Länge Collier ca. 48 cm.
gedreht mit Silberkarabiner; Länge ca. 50 und 45 cm.
Weite 53.
Hummizug (muss neu gefasst werden!). Collier ca. 42 cm.
Weite 53. In Box.
Mit grossen Ohrmuttern für angenehmen Tragekomfort.
Länge ca.42 cm. In Box.
Anhänger Länge zwischen 2,5 und 5,5 cm. Gewichtsangabe nur der Goldschmuck!
Länge ca. 19 cm. Zertifikat anbei.
Länge ca. 43 cm. Zertifikat anbei.
Länge ca. 3,5 cm.
Weite 50. Zertifikat + Samttäschen anbei; NP: ca. 830€.
Länge ca. 41 cm; NP: ca. 780 €, Zertifikat und Samttäschen anbei;
Länge ca. 3,0 cm.
Weite 52, Länge 2,0 cm.
Länge ca. 19 cm.
Längen ca. 70,75,80 cm;
Länge ca. 47 cm.
Länge ca. 19,0 cm.
Weite 60.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 42 cm.
Länge ca. 18,5 cm.
Starke Tragespuren an der Schiene. Weite 50.
Länge ca. 3,0 cm.
Länge ca. 45 cm.
Weite 57.
Weite 54.
Länge ca. 2,5 cm.
Steinen; Länge Collier ca. 45cm.
Goldbelötungen mit 1 Diamant; Länge Collier ca. 50 cm, Ohrhänger ca. 2,5 cm, Brosche ca. 4,5 cm.
Länge ca. 4,0 cm.
Farbstein, Damenring mit blauem Stein und 1 Steinkette mit diversen Steinen; Ringweite 64, Collier ca. 45 cm.
Brosche (2 Steine fehlen, liegen anbei); Länge Collier ca. 60 cm, Länge Anhänger ca. 3,5 cm und 5,5 cm, Armreif ca. 17,0 cm.
Weite 54.
Länge ca. 2,5 cm.