Weite 54.
leichter Riss (natural) an Rundiste. Weite 58.
1 x besch. an Kalette). Tragespuren. Weite 55.
Weite 64.
Kleine Dellen ersichtlich.
Mit Stift. Neuwertig.
Ringschiene in Steigbügeldorm, Tragespuren, Weite 58.
Länge 45 cm.
Länge ca. 17 cm. Leicht verdreht.
Weite 58.
Tragespuren. Weite 56.
Goldverschluß GG 14 K; Länge ca. 63,0 cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 2,5 cm.
Weite ca. 52/53.
Handarbeit, Länge ca. 5,0 cm.
Weite 56.
Zertifikat anbei.
Länge ca. 43 cm, 18 cm und Ringweite 53.
Weite 55.
Länge ca. 23 cm.
Naturals). Weite 50.
Länge ca. 3,0 cm.