Länge ca. 43 cm. Sicherheitsschließe.
Zwischenstege WG. Durchm. ca. 4mm.Länge ca. 18 cm.
Durchm. ca. 6mm. Länge ca. 45 cm.
(Magnet); Länge Collier ca. 45 cm, Armband ca. 20 cm;
und 3 Amethysten auf Gummizug; Länge Collier ca. 45 cm, Armband ca. 17/18 cm.
Länge Colliers ca. 45 + 50 cm, Armband ca. 20 cm und Ringe ca. 59/60.
Länge Colliers ca. 45 cm, Armbänder ca. 20 cm;
Weite 58.
GG 18K. W: ca. 55.
Länge ca. 47 cm.
Meist Butterscotch. Dunkles Bernsteinstück besch. / gebrochen.
Butterscotch und heller Bernstein.
Länge ca. 60 cm;
Weite 54.
Länge ca. 42 cm.
Länge Collier ca. 45 cm. VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY TO THE EU MEMBER COUNTRIES.
Länge ca. 19,0 cm. Durchmesser Perlen ca. 5 mm.
Länge ca. 50 cm. Durchm. Perlen ca. 5 mm.
sichtbar)), 1 Brosche Biedermeier Schaumgold mit Achatplatt; Alters und Gebrauchsspuren; Länge Collier ca. 40 cm und Anhänger ca. 4,5 cm.
Mit I.G.I. Zertifikat.
Mit I.G.I Zertifikat.
Mit I.G.I Zertifikat.
Butterscotch, 1 Bernsteinkette Honigfarben (Länge ca. 45 cm) fac. Olivenform (Schraubgewinde fehlt) mit einer Incluse, 1 Armband Bernstein Karamelfarben (Länge ca. 16 cm) auf Gummizug.