Länge ca. 50 cm.
Längen ca. 44, 47 und 73 cm.
Länge ca. 45 cm.
Ring, Armreif und Collier je mit 1 kl. Dia besetzt; Ringweite 60, Länge Collier ca. 41,0 cm, Durchm. Armreif 16,5 cm, Ohrstecker Länge ca. 4,0 cm;
Silberfarben, Länge Collier ca. 47 cm, Armband ca. 21,0 cm;
vergoldeten Zwischenelementen; ca. 160 cm;
Damenring offen, müss gelötet werden! Länge Ohrhänger ca. 3,0 cm.
Zertifikat und Originaletui anbei.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Weite 52.
Länge Collier ca. 42,0 cm, Ohrhänger ca. 3,0 cm. Im Etui.
Länge ca. 5,0 cm.
Innenlänge ca. 16,5 cm.
Weite 56.
Juweliers Lange aus Buchholz/Nordheide; Länge ca. 5,0 cm / Breite ca. 4,0 cm.
Silber. Maße ca. 48 x 32mm. Email partiell abgeplatzt.
Silber. L: ca. 48mm.
Silber. W: ca. 55.
Silber. W: ca. 54.
Silber. W: ca. 53. Stein minim. best.
Silber. Maße ca. 48 x 29mm. Stein leicht best.
Silber. L: ca. 40,5cm. Stein minim. best.