WG 18K. Maße ca. 32 x 28mm.
Schließe Silber 925. L. ca. 62cm.
WG 18K. W: ca. 54,5. Leichte Tragespuren, Stein sollte nachgefasst werden.
zus. ca. 0,66ct FEINES WEISS/IF-VVSI (lt. beiliegender Expertise). GG 18K. L: ca. 18,5cm.
WG 18K, Größe ca. 61. Eine Kranzbrosche, bes. mit Zuchtperlen, Saphiren u. Dia..-Brill., WG 18K.
WG 18K (Ring WG 14K!). Ringgröße ca. 55.
Weite 56.
WG 18K. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
Weite 52.
Innenlänge ca. 17 cm.
zus. ca. 0,50ct FEINES WEISS-WEISS/VSI-SI. GG 18K. Ringgröße ca. 54.
Zertifikat und Originaletui anbei.
Weite 74.
GG 14K. Tragespuren. L: ca. 22mm.
GG 18K. W: ca. 56. Leichte Trage- / Umarbeitunsgsspuren.
lt. beiliegendem Zertifikat. GG 14K.
GG 14K. L: ca. 120cm. Arbeit Anfang 20. Jhd. Kleine Druckstellen.
Weite 56.
WG 15K. W: ca. 52. Zertifikat u. Etui anbei. Leichte Tragespuren, Rhodinierung partiell abgerieben.
GG 14K. W: ca. 60, B: ca. 4,5mm. Innenliegend Reste einer Gravur.
GG 14K. W: ca. 60.
Rechnung anbei. NP: 1500€. Weite 56.
GG 14K. L: ca. 35cm. Arbeit um 1900. Leichte Druckstellen.
Breite ca. 1,0 cm.