Weite 59.
WG 18K. L: ca. 18,5cm, B: 5mm. Leichte Tragespuren.
Weite 55.
RG 14K, platiniert. L: ca. 40cm.
Länge ca. 83 cm.
Länge ca. 19 cm.
GG 14K. Tragespuren, Steine tlw. best. Maße ca. 33 x 21mm.
einzelne PI. GG 18K. W: ca. 51,5.
Weite 63.
RG 14K. L: ca. 19cm, B: ca. 6mm. Leichte Tragespuren.
Weite 53.
GG / WG 18K. L: ca. 45mm. Leichte Tragespuren.
Im Originaletui.
GG 14K. L: ca. 38cm. Leichte Tragespuren.
Länge ca. 18,0 cm. Mit Sicherheitsschließe.
Grundform. Collierkette Zopfmuster WG 14 K, Länge ca.45 cm.
Länge ca. 4,5 cm / Breite ca. 3,5 cm.
GG 14K. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.
Länge ca. 50 cm.
WG 14K. W: ca. 58. Leichte Tragespuren.
ct Weiß / vs - pique. Weite 64.
Weite 63.
GG 14K. L: ca. 15mm. Leichte Tragespuren.
Länge ca. 43 cm.
GG / WG 18K. Maße ca. 17 x 11,5mm.
Länge ca. 44 cm.
GG 14K. D ca. 23mm.
ca. 0,20 ct Weiß / si.
GG 14K / Silber. 1. Drittel 20.Jhd. Tragespuren, Turmalin m. Kratzern / best. L: ca. 62mm.
GG 14K. W: ca. 52. Leichte Tragespuren, Saphir best.
Weite 55.
Länge ca. 4,0 cm / Breite ca. 2,5 cm.
Länge 40 cm. Gutachten anbei.
Weite 62.
Weite 53.
Weite 47.
Schließe WG 18 K bes. mit 1 Perle und 4 Saphiren; Länge ca. 19 cm; Zwischenstege;
Weite 58.
Weite 55.
weiß / rosè ca. 7 mm.
Weite 61.
Sicherheitsverschluß. Länge ca. 1,5 cm.
rückseitig mit Lot fixiert; Doublè;
RG 14K. Anfang 20.Jhd. W: ca. 53. Tragespuren, 1 Diamantrose fehlt.
1 x Collier mit schönen Verzierungen, Länge ca. 120 cm. Versand nur innerhalb der EU, Shipping only to the EU.
Länge ca. 40 cm.
Weite 60.
Länge ca. 52 cm.
an Tafel) Weite 52/53.
RG 14K. W: ca. 56.
Länge/ Breite 3,5 cm / 2,5 cm;
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 40 cm.
Weite 61, 64.
Länge ca 82 cm.
GG 8K / Silber. W: ca. 53. Tragespuren.
GG 8K / Silber. W: ca. 55. Leichte Tragespuren.
ca. 1,0 - 4,0 cm; vergoldet;
Aus dem Lagerbestand eines Juewliers / Columbien.
Hämatiten und kl. Kunstperlen, Schließe Federring SILBER, Länge ca. 68 cm.
Anhänger, 1 Anhänger mit Clipschließe vergoldet;
mit Granatkugeln und SW ZP, Schließe GG 9 K, Länge ca. 45 cm, 1 Collier mit fac. Granaten und Karabner Silber, Länge ca. 49 cm.
(Länge ca. 50cm), 1 Elfenbeincollier Y-Kette ca. 2mm - 11 mm; Versand nur innerhalb der EU, shipping only to the eu member countries;
Länge ca. 90 cm.
Versand nur innerhalb der EU, Shipping only to the eu member countries;
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien. In schwarzer Ringbox.
Länge ca. 47 cm.
GG 14K. L: ca. 43cm. Leichte Tragespuren.
Weite 63/64.
Länge ca. 19 cm.
Länge ca. 41 cm.
pique. Länge ca. 42 cm.
Zuchtperlen. RG 14K. Arbeit um 1900. Maße ca. 40 x 27mm.
Weite 54. Starke Alters - und Gebrauchsspuren.
GG 14K. L: ca. 19cm, B: ca. 13mm. Tragespuren, Steine tlw. best.
mit innseitigem Glaseinsatz. Am Gürtel seitlich zu öffnen. Im Originaletui.
Länge / Breite ca. 2,0 cm.
Durchm. ca. 2 cm.
Weite 54.
Weite 59.
Weite 57. Innseitige Gravur.
Länge ca. 5,5 cm.
Länge ca. 5 cm.
RG 14K. Arbeit um 1900. Tragespuren. L: ca. 37mm.
Länge ca.190 cm.
Länge ca. 70 cm.