Länge ca. 55 cm.
Weite ca. 54.
Weite 58.
Länge ca. 42 cm. Schnapper SILBER 925/-.
Länge ca. 50 cm.
pique. Weite 66.
( z. T. bestoßen + Abrieb).
Akoya Zuchtperlen.
Weiß / si und je 1 Rubin. (kl. Ausbruch).
Weite 66.
Länge ca. 4,5 und 5,0 cm.
Länge ca. 3,0 cm / Breite ca. 2,0 cm.
Länge ca. 4,5 cm.
Länge ca. 3,5 cm.
Länge ca. 19 cm.
Länge ca. 5,5 cm.
Länge ca. 49 cm. Federring Doublè.
Ringweite 53, (Schiene etwas verbeult)
Länge ca. 60 cm und 70 cm;
Weite 55.
Länge ca. 20 cm.
Weite 56.
GG 14K. Maße ca. 63 x 46mm. Leichte Tragespuren.
Tragespuren, Steine tlw. rissig.
Weite 53.
Klappcreolen. Länge Anhänger ca. 1,5 cm.
Länge ca. 70 cm.
Länge ca. 20 cm.
Länge Collier ca. 43 cm, Länge Armband ca. 19 cm, Anhänger ca. 4,0 cm / Breite ca. 3,0 cm.
Silber. Maße ca. 48 x 32mm. Email partiell abgeplatzt.
Silber. L: ca. 47mm. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 62. Leichte Tragespuren.
Silber. Maße ca. 48 x 29mm. Leichte Tragespuren.
Silber. L: ca. 50cm. Leichte Tragespuren.
NP ca. 150€. Durchm. ca. 1,2 cm.
Weite 55/56.
ca. 0,12 ct leicht get. Weiß / si - pique. Weite 55.
Länge ca. 4,5 cm.
Weite 56.
Schraubverschluß. Länge ca. 48 und 62 cm.
Hell / dunkel meliert.
Länge ca. 74 cm.
(punziert). Weite 58.
Länge ca. 41 cm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
WG 14 K. Ringgröße ca. 59.
Schließe verg. Länge ca. 48 cm.
RG 14 K/ Fassung Silber.
GG 14K. W: ca. 62. Leichte Tragespuren.
GG 14K. L: ca. 48mm.
GG 14K. L: ca. 59mm.
WG 14K. W: ca. 61.
WG 14K. W: ca. 58. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren.
mit diversen Partikeleinschlüßen;
WG 18K. L: ca. 42cm.
GG 8K. W: ca. 5. Trage- / Reparaturspuren, feiner Riss in Koralle.
WG 18K. W: ca. 53. Leichte Tragespuren, Saphir partiell bestoßen.
GG 18K. W: ca. 53,5. Leichte Tragespuren.
WG 18K. L: ca. 42,5cm. Leichte Tragespuren.
GG 8K. Maße ca. 53 x 40mm. Leichte Tragespuren, Gemme tlw. rissig, rückseitig Klebespuren.
WEIß / VSI. WG 18K. W: ca. 54,5. Leichte Tragespuren.
GG 18K. W: ca. 54. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best.
zus. ca. 0.1ct LEICHT GET. WEIß / VSI. WG 14K. W: ca. 53. Tragespuren.
Weite 55.
Silberschließe Länge ca. 41 cm, 1 Collier mit Schraubverschluß Länge ca. 90 cm (sollte neu gefasst werden!);
Weite 55.
Weite 53/54.
Moderne Form.
Massive Verarbeitung. Weite 60.
Weite 62/63.
Weite 57.
Weite 54.
Weite 54.
Weite 58.
Weite 52.
Weite 56/57. Ringschiene etwas verformt.
Weite 54.
Weite 52.
Weite 56.
zus. ca. 0,7 ct leicht get. Weiß - Weiß / si. Rep. Spuren an Schiene. Weite 58.
si-pique. 1 Stein fehlt! Im Originaletui. Weite 49.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 50 und 55 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Länge ca. 2,5 cm.