GG 18K, Juwelierqaulität, Innendurchmesser ca. 51x 57mm.
GG / WG 14K, Handarbeit, Stein hat leichte Randbesch. Länge ca. 49cm, schönes Holz-Leder Etui anbei.
u. kleinen Diam.-Rosen. WG 14K.
GG 18K, Brill. TW / VSi, ca 0,35ct, Gr. 60.
WG 14K, Gr. ca. 51, Tragespuren.
Anhänger Platin, Kette WG 18K, Tragespuren.
GG14K , Handarbeit, Steindurchm. ca. 9mm., Kette von Wempe.
beides mit Smaragd u. Diam.Rosen. Gr. 55. Tragespuren.
ca. 0,20ct. Handarbeit, ca. Ringgröße 50. Im Original-Etui.
u. kleinen Saphiren. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K, Gr. ca. 51, Tragespuren.
GG 14K, Gr. ca. 51, Handarbeit, Steindurchm. ca. 12mm, Tragespuren.
Platin, Altschliff ca. 0,15ct, W/VSi.
WG 14k, Gr. ca. 56, Tragespuren.
GG 18K, Handarbeit, Gr. ca. 51,5, Steinlänge ca. 29mm.
GG 14K, Gr. 57.
mit Diam. Rose, ca. 0,3ct, Verschluß minim. besch., L. 59mm.
zus. ca. 0,10ct. GG 14K. Ringgröße ca. 50.
1 Damenring Schiene 14K GG, Oberteil Silber vergoldet, ca. Ringgröße 54.