Weite 56. Schöne Juwelierqualtät.
Weite 58.
Weite 54.
Wohl um 1900. Weite 56.
Weite 54.
Weite 56.
Schöne Anhängeröse.
Weite ca. 54. Im Etui.
Goldfarbenes Metall, Glieder in Trensenform, min. berieben
Amethyst (besch.) und Türkis. Schöne Handarbeit.
Tigerauge, Jaspis und Malachit.