Weite 52.
Weite 55.
Länge ca. 52 cm.
Eine Ohrmutter fehlt.
Länge ca. 43 cm. Mit Sicherheitsverschluß.
Länge ca 45 cm. Muss neu gefasst werden.
Länge ca. 4,5 cm.
Weite 57.
Handarbeit. Weite 56.
Weite 56.
Weite 57. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Weite 54.
Länge ca. 3,0 cm.
Weite 55.
Weite 61.
Beweglich.
Beweglich.
Weite 55.
Weite 54.
und kleinen Diam.-Brill. zus. ca. 0,20 ct tw/w-vsi.
GG 15K, Kaufbeleg über DM 2800,- vom Jahr 2000 liegt bei.
Weite 55.
Weite 55.
Durchmesser ca. 2,0 cm.
Weite 54.
Länge ca. 4 cm.
Auch als Clip tragbar.
WG/ GG 18K, Brill / Dia. zus. ca. 0,75K, mssiv gearbeitet, Gr. ca. 50.
Länge ca. 3,0 cm.
Weite 56.
Weite 54.
Länge ca. 18 cm.
Länge ca. 3,5 cm/Breite ca. 3,0 cm.
Länge ca. 5,0 cm.
Ohne Ohrmutter.
Länge ca. 18 cm.
Weite 53.
Auch als Clip tragbar.
Weite 55.
Länge ca. 42 cm.
WG 18K, Brill. zus. ca 0,24ct, TW/ V VSI, Juweliersqualität, ungetragen, neuwertig.
GG 14 K, Handarbeit, Frauenbildnis mit Harfe,Länge ca. 50mm mit Schlaufe.
Länge ca. 52 cm.
und weissem Marmor.
Länge ca. 42 cm. Collier muss neu gefasst werden!
NP. 490€. Mit Originalbox.
Silber, vergoldet.
Davon 1 Collier, 1P. Ohrclip, 1P. Ohrhänger.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juwliers/Columbien.
Davon 1Armband, 1 Ring, 1 Anhänger.
In Originalbox.
Silber, Anhänger Länge: 77 x 43mm.