Biedermaier, vergoldet, im Etui;
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
teilw. fehlt ein Stein;
Teilweise besch.
Länge ca. 50 cm / 42 cm.
Verschiedene Formen;
Verschiedene Längen;
Verschieden Längen;
Verschiedene Längen:
Verschiedene Längen;
Länge ca. 90 cm,
Länge ca. 47 cm. Gebrauchsspuren.
1 Collier mit Muscheln; verschiedene Längen;
Mehhrreihiges Collier aus Glasperlen;