Originaletui anbei.
Länge ca. 70 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Länge ca. 95 cm.
TCRY-CAPE/VSI-P. WG 14 K. Weite 55.
Verschiedene Formen und Größen;
Biedermaier, vergoldet, im Etui;
Länge ca. 42 cm.
Länge ca. 45cm.
Länge der Ketten ca. 65 cm, Anhänger (2) ca. 3 cm + 5,5 cm.
Kette Länge ca. 90 cm, Anhänger Silberfassung ca. 4 cm, Anhänger Fassung GG 8 K ca. 5,5 cm.
1 Diam.-Brill. ca. 0,08 ct. W/P1. 1 Diam.-Brill. ca. 0,22 ct. W/SI.
Länge ca. 65cm.
2 Mittelteilcolliers, 1 Brosche, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrhänger;
(feine Haarrisse!)
Länge ca. 70cm
4 Colliers in verschiedenen Längen;
Länge ca. 6,0 cm
Weite 56.
Weite 55.
Weite 57.
Verschiedene Formen, Länge ca. 40 cm.
Länge ca. 80 cm.
Länge ca. 90 cm.
1 Anhänger und 1 Ring (8K), teilweise Silber/verg.
teilweise Silber/verg. Länge ca. 60/70 cm.
Expertise anbei. Weite 55.
Länge ca. 45 cm. Verlängerungskette anbei.
WG 14 K. Expertise anbei. Länge ca. 50cm.
Weite 59.
Handarbeit. Mit Sicherheitskette.
WG 14 K. Weite 57.
Weite 57.
Weite 57.
1 Stein mit Natural an der Rundiste. Zertifikat anbei.
WG 18 K. Handarbeit. Weite 55.
Weite 56.
WG 14 K. Weite 55.
Handarbeit. Weite 53.
Kleiner Riss an der unteren Fassung. Weite 57.
Länge ca. 18,0 cm.
L2,5 cm / B2,0 cm.
Weite 62.
Länge ca. 19 cm.
Länge ca.5,0 cm.
Weiten 51-55, Verschiedene Legierungen 18K/14K, Alters- und Gebrauchsspuren;
Länge ca. 3,5 cm.
Schöne Handarbeit.
Länge ca. 8,0 cm.
Länge ca. 14,0 cm.
Länge ca. 30 cm / 5 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Weite 53-57;
Länge ca. 5,0 cm.
Weite 51. Expertise anbei.
Verschiedene Formen;
Länge/Breite ca. 3,5 cm.
Länge ca. 2,0 cm.
Etui + Kaufbeleg anbei (KP 285€)
Weite 60.
Länge ca. 2,0 cm.
Weite 56.
Teilweise Silber, Double;
Armband ca. 20 cm.
Länge ca. 42 cm.
teilw. fehlt ein Stein;
Länge ca. 18 cm;
Länge ca. 50 cm / 42 cm.
Verschiedene Längen;
Verschiedene Formen;
Länge ca. 90 cm,