Länge ca. 3,5 cm.
Länge ca. 5,5 cm.
Clipmechanik.
Länge ca. 6 cm.
Weite 51.
Klappcreolen. Länge ca. 2,0 cm.
Länge ca. 54 cm.
Weite 54.
Länge ca. 3,5 cm.
vergoldet; Länge ca. 60 cm; Originalschachtel und Beleg anbei; KP: 2100€ (1997).
Länge ca. 2,8 cm.
Länge ca. 52 cm. Muss neu gefasst werden!
Länge Colliers ca. 38 cm und 70cm. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES!!!
Durchmesser ca. 17-29 mm.
Einzelanfertigung. Länge ca. 45 cm. Zertifikat vom Anhänger anbei.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Scharniercreolen.
Scharniercreolen.
Weite ca. 57. Schiene wurde verstärkt. Etwas unrund.
Y- Collier, Länge verstellbar. Originaletui für Ohrstecker anbei, Juwelier JACOBI.
Länge ca. 42 cm.
Mit Expertise.
Onyxplatte und kleiner Perle; Länge Collier ca. 45 cm, Länge Kreuzanhänger ca. 3 cm und 2,5 cm, Länge Biedermeier Brosche ca. 5,0 cm.
Länge ca. 38 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Alters- und Gebrauchsspuren, Länge ca. 6,0 cm.
Länge ca. 4,5 cm.
Länge ca.43 cm.
Länge ca. 3,5 cm.
Weite 54.
Länge ca. 3,5 cm.
Länge Anhänger ca. 2,8 cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 47,0 cm.
Länge ca. 100 cm. Größe ca. 5 - 6 mm.
Schloss! Länge ca. 42 cm. Größe ca. 6-7 mm.
Länge ca. 4,0 cm, Weite 52.
Länge ca. 4,5 cm.
getöntes Weiß / pique. 1 Stein muß nachgefasst werden! Weite 61.
Weite 56/57.