GG/ WG 14K, Handarbeit, Länge ca 74mm.
Platin mit Feingoldeinlagen, Oktagon 0,24ct, Gr. ca. 49,5.
Platin/ Feingold, Gr. ca. 48,5, massiv gearbeitet, neuwertig, ungetragen.
GG 1K, zus. 0,5ct, TW-W/ VS- V VSi, Gr. ca. 49,5.
Je Clip 2 Brill.
Weite 56.
Länge ca. 6,0 cm. NP: ca. 10.000€.
1 x mit Drehverschluß;
Sicherheitsmuttern,
Weiß / vs-si.
Scharniercreolen.
Länge ca. 50 cm. Im Originaletui.
Butterscotch. Länge Collier ca. 65 cm, Ohrhänger ca. 3,0 cm, Weite Ring ca. 58.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 50 cm.
600€. Im Originaletui. Länge ca. 45 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren. Länge ca. 45 cm.
Sehr schönes Lüster. Originaletui anbei.
Weite ca.54. Originaletui + Papiere anbei. NP: ca. 1940€.
Länge ca. 80 cm.
Länge ca. 40 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Weite ca. 57.
Weite 54.
rotierend! Weite 56.
0,65 ct getöntes Weiß / vsi und 1 Rubin; Weite ca. 55/56.
Weite ca 53.
Länge ca. 3,0 cm.
Clipeinhänger; Länge ca. 4,0 cm.
Länge 50 cm.
Originalrechnung von 1998 anbei, NP: ca. 2100€. UNGETRAGEN.
Länge ca. 55 cm, 70 cm;
Handarbeit. Weite 58.
Weite 60.
Länge ca. 19 cm. Handarbeit. Hochwertige Juweliersqualität.
Weite 53.
Weiß / if (laut beil. Zertifikat). 2 Trapeze an äußeren Ecken besch. Weite ca. 58/59.