mit 4 Gläsern und 1 mundgeblasener Gluckerflasche, hochwertiger Geschenkkarton!
mit dänischem Budddelschiff, Geschenkkarton, Sammler Rarität!
Bleikristallkaraffe (Nachtmann), handgraviertes Blumendekor.
aufwändig gestaltete Glasflasche des Künstlers Fitz Kreis, Originalkarton.
Schweiz.
Tirol, incl. Holzkiste.
je 1,5 l., Karton.
1,5 l, Karton.
mit 1 Flasche "Justerini&Brooks" Whisky, 1 Flasche "Baileys" Irish Cream.
Karton.
500 ml, in Geschenkverpackung.
Frankreich. In originaler Holzkiste.
aufwändige Kristallkaraffe mit Schliffdekor, hochwertiger Geschenkkarton.
Originalkarton.
OriginalKarton.
Originalkarton.
Orignalkarton.
mit 2 Gläsern, Originalverpackung!
Sonderabfüllung der Jahre 1985-1987, 1989-1994, jeweils im Geschenkkarton, Sammler Rarität!
Schweiz, 700 ml.
Florenz, Originalkarton.
1 Flasche Williams, 1 Flasche Kirschwasser.
Mit Künstleretikett von Baselitz anbei gerahmtes Etikett.
Vin de Pays d'Oc, 75 cl.
Wein gut Bercher Burkheim, Kaiserstuhl, Qualitätswein trocken, Kiste mit Gebrauchsspuren.
Weingärtnergenossenschaft Lauffen eG, 42 % vol, je 0,5 l.
Riesling Kabinett trocken, Qualitätswein mit Prädikat, Erzeugerabfüllung Weingärtner Bad Cannstatt.
Spätlese trocken, Qualitätswein mit Prädikat, 0,75 l
Esslinger Schenkenberg Qualtiätswein mit Prädikat.
Castelfeder 0,75 l.
12 Monate gelagert u. gereift.
12 Monate in Eichenholzfässer gelagert.
70 cl 40 % vol.
Alles über die Welt des Weinse, 1000 Farbfotos.
Product of Scotland, a pure Highland Malt, Imbottigliato da Gordon & Macphail Elgin, Scozia.