Single Malt Scotch Whisky, Cask Strength, Sherrywood Matured, 700 ml, 61,8%.
Single Islay Malt Scotch, Cask No. 1754, Flasche 55 von 362, 700 ml, 43%, Metallverpackung, Altersspuren.
Bunnahabhain, 41 Jahre alt, 700 ml, 41,2 %, Holzkarton, Altersspuren.
Colheita Port, Martured in Wood, 750ml, 19,5%
Platinum Selection, Single Cask, Single Malt, 700 ml, 55,6%, Holzbox (besch.), Altersspuren.
700 ml, 50,2 %, Karton, Altersspuren.
700 ml, 43%, Etikett min. Altersspuren.
Cask No. 05/0171/ No.1, 700 ml, 49,4 % Metallverpackung, Altersspuren.
700 ml, 40%, Karton, Altersspuren.
Single Malt Scotch Whisky, Cask Nos: 2333+34, Flasche 14 von 816, 700 ml, 43%, Metallverpackung, Altersspuren.
Islay Single Malt Scotch Whisky, Cask. No. 630, Flasche 177 von 913, 700 ml, 46%, Metallverpackung Altersspuren.
700 ml, 60,3 %, Metallverpackung, Altersspuren.
Single Malt, Cask No. 9211, Flasche 451 von 722, 700 ml, 43 5. Metallverpackung, Altersspuren.
Batch No. 29, 700 ml, 59,9%, Karton, Altersspuren.
11 Jahre alt, 700 ml, 43%, Metallverpackung, Altersspuren.
Islay Malt Scotch, 700 ml, 43 5%, Metallverpackung, Altersspuren.
16 Jahre alt, Cask. No. 42506/07/22, Bottle No. 1429 von 1568, MEtallverpackung, Altersspuren.
Highland Single Malt,700 ml, 46 %, Altersspuren (Etikett besch.)
17 Jahre alt, Cask. No. 13174+75, Flasche 371 von 582, 700 ml, 43%, Metallverpackung, Altersspuren.
14 Jahre alt (1995/2009), Speyside Single Malt, Cask No. 144356, 700 ml, 46 5, Metallverpackung, Altersspuren.
12 Jahre alt, Cask No. 4228, Flasche 324 von 398, 700 ml, 46 %, Metallverpackung, Altersspuren.
Old Gold Single Malt,, 180 ml, 40%, besch., Altersspuren.