Branntwein, 700ml, 40 % Vol., Füllstand in der Schulter. Etiketten stark besch., Alters- und Gebrauchsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Branntwein, 700ml, 40 % Vol., Füllstand in der Schulter, knapp unterm Flaschenhals, in Orig. Schachtel. Etiketten besch., Alters- und Gebrauchsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Likörflasche, 700ml, 36 % Vol., Füllstand in der Schulter, orig. Geschenkverpackung. Etiketten besch., Alters- und Gebrauchsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
700ml, 40 % Vol., Füllstand im Flaschenhals, orig. Geschenkverpackung. Alters- und Gebrauchsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!