Frankreich, 12,5% Vol., 750ml, Füllhöhe ca. 1cm unter Versiegelung (unbeschädigt). Etikett stark beschädigt. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Frankreich, 40% Vol., 700ml, Schulterfüllhöhe, Wachs-Versiegelung (unbeschädigt). Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Frankreich, 40% Vol., 700ml, Schulterfüllhöhe, Lack-Versiegelung (tlw. beschädigt). Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!