Region: Scotland, 500ml Flasche, Sterling Silber, unbefüllt, Marken: Sterling Silver, Gw. ca. 411 g, anlässlich des 100-jährigen Jubiläums. Alters- und Gebrauchsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Region: Oporto, Portugal, Rebsorte: Port Blend Red, 20% Vol., 750 ml, Verschlussversiegelung beschädigt, Füllstand in Schulter. Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| VINTAGE PO...
1er Grand Cru Classé, Region: Medoc, Bordeaux, France, Rebsorte: Bordeaux, 730 ml, Füllstand in der Schulter, Etikett und Versiegelung etwas beschädigt, NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU MOUTON...