sowie Altschliff-Diamanten u. Diam.-Rosen zus. ca. 5,0cts Gold/Silber. Aufw. Handarbeit. Sicherheitskettchen wurde nachtrgl. angebracht.
WG 14K.
sowie zwei fac. Triangel-Saphiren. GG 14K. Handarbeit. Ri8nggröße ca. 58.
aufw. Ziergravuren. Handarbeit. Rückseitig rest.!
GG/ PLATIN.
sowie Diam.-Rosen. GG WG 14K. Aufw. Handarbeit.
Fassung GG 14K, Kordelrand u. Ziergravuren. Mit Etui!
sowie Diam.-Rosen (Mittelstein min. besch.!). Rosé-Gold 14K/Silber. Ringgröße ca. 59.
sowie kleinen Diamanten. Silber. Handarbeit.
zus. ca. 0,20ct. GG 18K. Ringgröße ca. 49.
mittig besetzt mit einer Perle. Handarbeit.