u. div. kleinen Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,3cts. PLATIN. Aufw. Handarbeit.
sowie zwölf Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,1cts W-getönt/Pique und kleinen Diam.-Rosen. Gold/Silber. Aufwändige, hochwertige Goldschmiedearbeit. Smaragd min. ber.
mit Silbermontierung. Aufwändige Handarbeit!. Mit Etui. Ringgröße ca. 61. Stein hat deutliche Tragespuren!
GG 14 K. (Emaillierung tlw. minimal beschäd.)
tlw. Doublé.
und zwei Perlen (eine unecht). WG 14K. Aufw. Handarbeit.