Fassung GG 18K, besetzt mit Altschliff-Diamanten u. Diam.-Rosen.
und Diamanten, partiell blau emailliert. GG 18K (geprüft). Aufwändige, hochwertige Goldschmiedearbeit!
W/si-Pique. GG 14K/Silber. Ringgröße ca. 50.
hoher Farb- u. Reinheitsgrad, sowie kleinen Achtkant-Diamanten und Diam.-Rosen. GG WG 14K. Handarbeit! Ringgröße ca. 55. Farbstein min. best.!
zus. ca. 0,50ct TW-W/vsi-Pique. GG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
bes. mit Farbsteinen und Perlen, partiell farbig emailliert. Fassung Silber.
Fassung GG 14K, fein verziert.
feine Ziergravuren. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Fassung Rosé-Gold 14K, feine Ziergravuren.
Hochwertige Goldschmiedearbeit! Ringgröße ca. 52.